Отзывы о сантехнике сантехСВАР - сварщик в Новосибирске.

Различные схемы установки батарей отопления.
santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

отзывы троллей, флудо - дроЧЧеров и реальных клиентов

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 29 дек 2016 12:00

сравнение виртуальных отзывов и с практического монтажа.
блондинки голосуют свои карманом за сантехСВАР :
сутенёрша в Сочи.png
этим троллям (романтикам теоретикам - смотрящим на мир через розовые очки) лучше точить карандаши , чем тактильно общаться с клавой : http://forum.santex-svar.ru/viewtopic.php?p=1753#p1753
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Отзывы о сантехнике за установку радиатора биметалл : Теплоприбор BR1 - 500

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 06 мар 2017 22:16

отзыв о теплоприборе BR1-500.png
Благодарю Игоря и Аню за проделанную работу.
Муж действительно пытался "вынести мозг" , на все вопросы получил подробнейшие ответы.
Я, председатель местного ТСЖ и местный сантехник от проделанной работы остались под впечатление..
будут рекомендовать Игоря как мастера высшего пилотажа. Это прямо искусство какое-то!
шутку про стиль лофт и вторую батарею заценила..))
за монтаж биметаллического радиатора ТЕПЛОПРИБОР BR1 - 500 : http://forum.santex-svar.ru/viewtopic.php?p=2403#p2403
хорошее отопление квартиры 1.jpg
установка отопления в квартире 1.jpg
дизайн радиатора br1 - 500 1.jpg
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о сантехнике сантехСВАР - сварщик в Новосибирске.

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 05 май 2018 10:47

И снова отзыв об Игоре : за вертикалку в узкий проем http://forum.santex-svar.ru/viewtopic.php?p=3179#p3179

Это, скажу я вам - Сантехник с большой буквы.
Менял в купленной квартире 4 радиатора, пересобирал стояк канализации, переваривал стояки водоснабжения.
Имея за плечами не один сделанный в своих квартирах ремонт, считал знакомых и работавших у меня раньше сантехников вполне аккуратными и передовыми ребятами. Но, познакомившись с Игорем лично свое мнение кардинально изменил, поскольку все познается в сравнении.
Качество исполнения - на высоте, это касается как самих сварных швов (я много раз видел, как и чем варят сантехники "из ЖЭУ", это сравнить вообще нельзя), так и общего подхода. Наличие профессионального (и очень редкого в наших краях) инструмента - а именно классного трубогиба - позволяет Игорю из труб свить любую конструкцию, и изогнуть трубы так, чтобы все повороты были "по месту".
Но пожалуй главное - это то, чего больше в Новосибирске вы вряд ли найдете - это правльные схемы подключения батарей. Да, вода по трубам бежит в одной комнате сверху вниз, а в другой - наоборот. И соответственно, если хочется от батареи максимум тепла - нужно это узнать и подключить ее как полагается! А кроме него, как я понял, у нас в городе таких дотошных мастеров нет.
По ценам - сварка в любом случае и всегда дороже пластиковых труб, но среди сварщиков его цены особо не выделяются. Главное тут - после завершения работ нет развода на "тут вот еще пришлось..."! Все до мелочей оговаривается на берегу.
Ну и напоследок - о сервисе. У меня в одной из комнат радиатор необычный - поставленный вертикально (мало места от окна до угла, обычный не входил), и в нем 16 секций. На следующий день после установки, заметил капли под этим радиатором. В тот же день, без лишних отмазок и уговоров, приезжает и устраняет проблему - а она была в браке самих секций радиатора. Доплачивать ничего не пришлось!
В общем, рекомендую всем!
Вложения
отзыв о сварщике.png
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Отзывы с Сибмамы

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 05 май 2018 10:49

Рекомендую команду специалистов Игоря и Аню.
Переехали в новую квартиру осенью и всю зиму жили с ужасными советскими конвекторам (хотя дом новый), которые никак не регулируются. Топят хорошо, дома жара. Но мы жару не любим и для нас 21-22 градуса это самый кайф, а держать в -20 открытые окна это я вам скажу то ещё извращение. поэтому всю зиму все конвекторы были завешаны одеялами, в общем спасались как могли.
Весной подкопив денег начали поиски специалиста. Это я вам скажу очень не просто... но через пол месяца поиска сантехника со сваркой резьборезом и трубогибом (а пластик мы отмели сразу) по всевозможным объявлениям успехом не увенчались, и вот сибмамушка выдала ветку Игоря и мы поняли это Он! Тот кто нам нужен.
Созвонившись и примерно оценив масштаб бедствия (а предстояло замена конвекторов в 4 комнатах) мы взяли небольшую паузу подготовится и через пару недель Игорь уже был у нас дома. Все доходчиво объясним что зачем и как, ответил на кучу вопросов. Очень удобно что можно просто дать ему денег, Игорь все сам купит и сам привезёт. И через несколько дней у нас стоят новенькие красивущие радиаторы )))
Я очень переживала за ремонт, какой никакой но он есть (ламинат, натяжные потолки). Как я была рада, когда после сварки остались всего лишь немного поджареные обои )))
Качество супер!!! Ван лав. Даже местные сантехники УК прибежавшие проверять а че это мы тут понаделали и как позже выяснилось забывшие открыть один стояк в подвале, похвалили за профессионализм. А мы то думали че за фигня почему один стояк холодный.
Сейчас наконец то дома комфортно, на всех батареях установлены термостаты, которые автоматически включаю и выключают подачу на радиаторы.термостаты это прям вещь я вам скажу, очень рады что не пожалели на них денег. Кстати о деньгах. Очень понятное ценообразование. Цена как говорится под ключ, и не надо выспрашивать а будет ли отдельно оплачиваться какие то манипуляции. Очень приятно что в итоге стоимость работы получилась даже меньше озвученной вначале.
В общем, теперь мы по всем сантехническим вопросам только к нему!

Отзыв за ИНДИГО на последнем этаже : http://forum.santex-svar.ru/viewtopic.php?p=3247#p3247
отзыв о сантехнике.png
дизайн радиаторы.jpg
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Сантехника и сварка в Новосибирске - рекомендации и отзывы

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 07 май 2018 08:03

Игорь и Аня, хочу поблагодарить вас за проделанную работу!!! Меняли батареи и стояки в квартире моих родителей. В угловой панельке.
Я не стала вникать во все схемы и различия установки, просто позвонила Игорю и рассказал как смогла, что мне нужно заменить и что в итоге я хочу видеть. Игорь приехал на следующий день,все объяснил, нарисовал схему, обсудили какие батареи покупать нужно, все нюансы. Батареи и вентили купил сам, для меня это был идеальный вариант, чтобы не кататься по магазинам.
Ребята все сделали быстро и качественно.
Через 2 дня у родителей были новенькие стояки и батареи, я стояки сразу покрасила, чтобы было все красиво :haha: :haha: :haha:
Игорь очень интеллигентный, терпеливый и корректный специалист своего дела. С удовольствием его буду рекомендовать всем, кто мерзнет. Объясняет все очень подробно и доходчиво.

Мы сразу проверили все стояки, т к. сбрасывали воду перед заменой труб, сделано все идеально!!!
Что еще хочу отметить: когда дали отопление, Игорь позвонил и спросил, все ли нормально, это было очень приятно, когда мастер неравнодушен и ответственен!!!
Игорь, как только мой дом сдадут , я сразу к тебе!!! Большое спаибо за работу!!! :tiptop: :tiptop:
И в родительской квартире осталась еще одна батарея, которую вот так хочу переделать, родители не хотят менять, но ничего, я их уговорю.
сибмама отзывы.png
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Отзывы о сантехнике с форума Сибмама

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 07 май 2018 08:12

Ну чтож начнемсссс писать очередной отзыв!!! Вот и прошло 3 или 4 года с момента написания отзыва о подключении Игорем и Аней твердотопливного котла в доме. Дошла и до нас цивилизация в виде голубого топлива. Ни тени сомнения не закралось к кому обратиться с подключением газового котла и бойлера косвенного нагрева к системе отопления. И не прогадал. Все сделано на высочайшем уровне. В технические тонкости вникать не буду. но могу сказать одно что ни где в месте сварки и подключения ничего не побежало. систему заполнили давление неделю держит все отлично. Отдельное спасибо Игорю что грамотно объяснил нецелесообразность установки в моем случае автоматических кранов на батареи.Что позволило сэкономить энную сумму.
P.S. Меньше верьте продаванам которые все что угодно могут сказать лишь бы продать товар. как было со мной. В итоге пришлость Игоря дергать еще раз на врезку гидрострелки что бы оба насоса могли работать нормально и котел не уходил в ошибку.
отзыв сибмама.png
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о сантехнике сантехСВАР - сварщик в Новосибирске.

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 07 май 2018 08:16

отзыв о сантехсвар.png
Здравствуйте.
Наконец-то добралась до компа, чтобы оставить отзыв.
Спасибо Вам огромное за наши новые батареи! Все работает прекрасно! Даже та батарея на пару сообщений выше (установка низ-низ). Перед началом работ Игорю пришлось полазить по подвалу, тех.этажу и т.д., потому что местный "специалист" на вопросы как идет подача отопления отвечал "а х.. его знает". Surprised Кстати, запускал воду в отопительную систему после окончания всех работ также Игорь.
Очень удобно, что закупку и доставку всех материалов можно доверить специалисту, а не носиться по магазинам в поисках того, в чем совершенно не разбираешься.
В итоге через два дня все наши 4 новеньких радиатора уже радовали нас.
Кстати, спустя время Игорь несколько раз звонил и интересовался как греют наши батареи, тепло ли дома, как работают терморегуляторы и т.д. Обещал еще и в начале следующей зимы позвонить.
Так что теперь мы Ваши преданные клиенты. Как только дойдет дело до ремонта сан.узла и замены труб - мы снова к Вам.
Еще раз СПАСИБО!
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о сантехнике сантехСВАР - сварщик в Новосибирске.

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 07 май 2018 08:19

Игорь и Аня, с нашей стороны было бы преступлением не написать отзыв на вашу работу.

Я сделала первый звонок Игорю в пятницу в первой половине дня, а уже в шестом часу следующего дня, в субботу, нашу квартиру согревали уже новые радиаторы в количестве трёх штук.
А точнее, Игорь приехал через час после звонка на просмотр, сразу же с помощью Ани по телефону был найден магазин, в котором есть в наличии нужные нам радиаторы, поставили на них бронь и сразу же съездили купили их. А следующим утром уже начался монтаж. После монтажа ребята сказали нам, что расходных материалов понадобилось на меньшую сумму, чем закладывалось и нам вернули сдачу! Очень приятная честность с заказчиком, которая многократно укрепляет репутацию. Как выяснилось, сэкономили мы не только на комплектующих, но и на самих радиаторах, ведь покупка обошлась нам в 590 р. за секцию, а летние цены доходят до 700+ р. Это безусловно очень радует. Ещё в дополнение к "за" зимнюю, а не летнюю замену - это возможность сразу же проверить, хватает ли тепла от новых батарей и на предмет качественности монтажа тоже. А не ждать потом осеннего запуска отопления с замиранием сердца - потечёт или не потечёт.
Ребята однозначно Мастера своего дела и я очень рада, что мои поиски команды, которой доверить замену радиаторов, привели нас именно к Игорю с Аней.

Мы хотим пожелать вам очереди из адекватных благодарных клиентов в любой сезон. Спасибо вам за вашу согревающую работу!
сантехсвар отзыв.png
Rikka
Спасибо огромное за столь положительный отзыв за нашу работу!
Либо звезды так удачно сошлись, либо в вашей семье совсем нет вредных персон, из-за которых иногда что-то идет наперекосяк, но действительно так получилось, что от звонка до результата вышло чуть больше суток:)))
Пришел, увидел, заварил!!!
о том, что менять батареи лучше в отопительный сезон, неоднократно писалось здесь в теме, и очень радует то, что хоть некоторые клиенты внемлют моим советам, внимательно читая текст, а не просто рассматривая картинки)))
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о сантехнике сантехСВАР - сварщик в Новосибирске.

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 07 май 2018 08:49

Работа за печеньки
Оставляю отзыв о проделанной работе...
Нужно было заменить трубы в санузле.
Настроилась уже на глобальные переменны в ванной ,
но отделалась легким испугом ...

Всему виной эта вот "красотка" , только эта часть сильно пострадала . Все остальные трубы были в норме. :ura_ura:
Заменили смесители в ванной. Очень к стати удобно, я на картинке ткнула пальчиком какие хочу , а Игорь купил и привёз :give_heart:
Через пару дней был звонок , все ли нормально , не подтекает ли???
Спасибо большое Игорь и Анна , вы отличная команда )))

Жду вас в апреле, на пряники
ржавые трубы.png
ОксиньяЯ
Спасибо огромное за отзыв!!!
Реально получилось нереальное -отработать за печеньки Laughing Laughing Laughing
Изначально настраивались на глобальный монтаж: все сломать и все разрушить, чтобы новое изваять, но в процессе работы, решили не кромсать безжалостно, а вырезать лишь то, что действительно болело.
иначе была бы условно такая ситуация: у пациента острый аппендицит, а хирург говорит: "не тут одним аппендиксом не обойтись-нужно весь желудочно кишечный тракт вырезать..." Laughing Laughing
Так что обошлись малой кровью, хоть и в ущерб своего кармана, но зато получили море позитива от счастливой заказчицы :give_heart:
на трубогибе подмахивали.png
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

santex-SVAR
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 23:10
Контактная информация:

Сварка и сантехника в контакте

Непрочитанное сообщение santex-SVAR » 12 май 2018 09:36

из ВК за фотки монтажа радиаторов : http://forum.santex-svar.ru/viewtopic.php?p=3260#p3260 замена ПП на сталь :
Алексей и не надо грузить Игоря. Игорь один из самых одаренных сварщиков батарей в России! Может самый одаренный! Он делает такие схемы которые в России никто не делает, у него научный подход к делу и он очень трудолюбив!
Не спорь с Игорем, это очень опытный человек!
у Игоря есть чему поучиться!
Я на самом деле много схем почерпывал у Игоря и тебе советую. Он правильные схемы делает, я их на практике проверил, могу оставить только положительные отзывы о его работе и новаторских решениях
научный подход.png
опыт сварки.png
новаторские решения в отоплении.png
оригинал - ВК : https://vk.com/santexsvar?w=wall178636129_203
сварка или полипропилен в отоплении.jpg
сварка отопления.jpg
Замена радиаторов на сварке с трубогибом в Новосибирске.
+ консультации по схемам отопления для других регионов.
моб.тел: +79130067864 . тел: +79232200840 ВАЦАПА+Телеграмм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 12 гостей